Новости спорта

Роналду нецензурно обругал освиставших его фанатов

Форвард из мадридского «Реала» Криштиану Роналду неожиданно обругал в нецензурной форме фанатов своей команды. Инцидент случился в рамках домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад», который завершился счетом (3:0).

На 23-й минуте футболист неожиданно потерял мяч, в ту же секунду фанаты возмущенно стали его освистывать. Тогда нападающий сборной Португалии, в виде ответной реакции обозвал болельщиков «сукиными детьми».

В последний период тема взаимоотношений с болельщиками футбольного клуба остается для Криштиану Роналду открытой и очень болезненной. Так, фаворит неоднократно разочаровывал их своей слабой игрой, за что систематически становился объектом насвистываний с их стороны.